Asiya
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

Как правильно прикладывать ребёнка к большой груди: советы мам

👋🏻 девочки кто сталкивался с проблемой прикладывания большой груди? ни одну позу не удается усвоить 😭🥺 из-за этого сцеживаюсь и докармливаю через соску, хочется забить и перейти полностью на св через соску 🫠

1

Комментарии

olyannn
✨🌙✨·Мама дочки (2 года)

я лежа научилась кормить

конечно не сразу но со временем уерэмиппит 🙏🏻 позабытыгар сытарбытыгар айгыстыы конечно, но если привыкнуть и найти удобную позу норм буолар эбит👍🏻 и иногда вот как выше написали на левом боку правую грудь давала и наоборот)

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама троих детей

Лежа всегда кормила

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

Когда ребёнок был маленький - я сидя кормила , лежа не могла кормить. Потом когда покрупнее стал лежа смогла кормить.

Нравится Ответить
vvyana
Яна·Мама троих детей

Тоже только лежа кормлю,сидя давится молоком 😵‍💫

Нравится Ответить
nari_nariya
Нари·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я тоже лежа кормила, очень удобно и да придется лежать постоянно, обязательно подушку на спину еще подлаживайте и под грудь если не дотягивает, а еще в лифчике надо а то верхняя давить будет и обязательно вкладыш потому что течь тоже будет 🤣удачи вам🙏я старших не кормила а младшую до 1,4 спокойно откромила 👍🏻на изи

Нравится Ответить
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

В больнице сейчас кровати не удобные поэтому дома будем заново лежа пробовать 🙏🏻

Нравится Ответить
ktf
KTF·Мама двоих (2 года, 3 года)

@asssiyya да кстати в больнице совсем не удобно было, я сидя пыталась сына. А с дочкой в другом месте рожала и там были трансформеры кровати и поэтому полусидя и лежа

Нравится Ответить
ktf
KTF·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я клала дочку в типа кокон (наволочка по бокам внутри свернутое полотенце или пододеяльник). И вот на борт клала лёжа грудь, и давала малышке. Только лёжа, сидя только в спец лифчиках для кормления. С сыном вообще не могла, сидя сына клала на подушку для беременных и кормила, быстро уставала и короче была недовольна и так и в 2 недели перешли на св. С дочкой до 6 мес пока я не решила прекратить были чисто гв, просто лежала рядом с ней с телефоном до отеков рук 🤣🤣🤣 потом с другой стороны. Куну быьа сытар этибит полгода 🤣🤣🤣

А так чуть старше будет ребенок сам будет находить сосок ✊🏻

Нравится Ответить
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

айуу мне кажется я не готова к таким подвигам🥲😆

Нравится Ответить
ktf
KTF·Мама двоих (2 года, 3 года)

@asssiyya поэтому совмещая приятное с полезным диэбит курдук или полезное с приятным. Если бы не Инстаграм и сериалы я бы не смогла так лежать 🤣 сейчас у тебя то самое время для сериалов и замедления и отдыха

Нравится Ответить
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

@ktf, хотя бы до прикорма дотянуть бы🤞

Нравится Ответить
sun_91
Sun_19·Мама двоих (4 года, 13 лет)

На правом боку лежа левую давала грудь , а на левом боку лежа правую грудь

Нравится Ответить
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

@kinika, уай того да

Нравится Ответить
kinika
кина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@asssiyya, сиси кылардар😅 под давлением оннук буолбут

Нравится Ответить
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

@kinika, аа ой ттт 🥲

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Ой,я 2 недели могла кормить только стоя.

Потом научилась лежа. У вас сосок нормальный, не плоский?

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@asssiyya я вытягивала молокоотсосом и кормила ,так было очень удобно

Нравится Ответить
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

@0893tatyana, я так тоже пробовала но пока она возьмет она обратно втягивалась 😆

Нравится Ответить
asssiyya
Asiya·Мама дочки-младенца

@asssiyya, стоя сегодня попробую дать

Нравится Ответить