👋🏻 девочки кто сталкивался с проблемой прикладывания большой груди? ни одну позу не удается усвоить 😭🥺 из-за этого сцеживаюсь и докармливаю через соску, хочется забить и перейти полностью на св через соску 🫠
Когда ребёнок был маленький - я сидя кормила , лежа не могла кормить. Потом когда покрупнее стал лежа смогла кормить.
Я тоже лежа кормила, очень удобно и да придется лежать постоянно, обязательно подушку на спину еще подлаживайте и под грудь если не дотягивает, а еще в лифчике надо а то верхняя давить будет и обязательно вкладыш потому что течь тоже будет 🤣удачи вам🙏я старших не кормила а младшую до 1,4 спокойно откромила 👍🏻на изи
В больнице сейчас кровати не удобные поэтому дома будем заново лежа пробовать 🙏🏻
@asssiyya да кстати в больнице совсем не удобно было, я сидя пыталась сына. А с дочкой в другом месте рожала и там были трансформеры кровати и поэтому полусидя и лежа
Я клала дочку в типа кокон (наволочка по бокам внутри свернутое полотенце или пододеяльник). И вот на борт клала лёжа грудь, и давала малышке. Только лёжа, сидя только в спец лифчиках для кормления. С сыном вообще не могла, сидя сына клала на подушку для беременных и кормила, быстро уставала и короче была недовольна и так и в 2 недели перешли на св. С дочкой до 6 мес пока я не решила прекратить были чисто гв, просто лежала рядом с ней с телефоном до отеков рук 🤣🤣🤣 потом с другой стороны. Куну быьа сытар этибит полгода 🤣🤣🤣
А так чуть старше будет ребенок сам будет находить сосок ✊🏻
@asssiyya поэтому совмещая приятное с полезным диэбит курдук или полезное с приятным. Если бы не Инстаграм и сериалы я бы не смогла так лежать 🤣 сейчас у тебя то самое время для сериалов и замедления и отдыха
На правом боку лежа левую давала грудь , а на левом боку лежа правую грудь
@asssiyya, сиси кылардар😅 под давлением оннук буолбут
Ой,я 2 недели могла кормить только стоя.
Потом научилась лежа. У вас сосок нормальный, не плоский?
@asssiyya я вытягивала молокоотсосом и кормила ,так было очень удобно
@0893tatyana, я так тоже пробовала но пока она возьмет она обратно втягивалась 😆
я лежа научилась кормить
конечно не сразу но со временем уерэмиппит 🙏🏻 позабытыгар сытарбытыгар айгыстыы конечно, но если привыкнуть и найти удобную позу норм буолар эбит👍🏻 и иногда вот как выше написали на левом боку правую грудь давала и наоборот)