Олеся
alisa-902
Олеся·Мама дочки (8 лет)

Где оставить машину на несколько дней у Московского вокзала?

Где на несколько дней оставить авто в районе московского вокзала ?

Комментарии

irinapankova203
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Может такси дешевле

Нравится Ответить
nissa321
Nissa·Мама двоих (младенец)

Вот только сегодня оставили машину под мостом, прям перед остановкой парковка, 700 руб сутки

Нравится Ответить
ol_olya_lawer
Оля·Мама троих детей

Под мостом есть платная парковка.

Прям у выхода из подземки, около вокзала

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

За тц Чкалова

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (7 лет)

Я за Спаром оставляла

Нравится Ответить