Дарья
daryas27
Дарья·Мама дочки (3 года)

Профпереподготовка на кадровика: где пройти, а где не стоит?

Девчат, а никто за последние пару лет не проходил профпереподготовку на Кадровое делопроизводство? Можете посоветуете уже проверенное место где пройти или наоборот где НЕ стоит

Комментарии

letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

ссылка

Вот тут проходила

Нравится Ответить
daryas27
Дарья·Мама дочки (3 года)

Как вас курс? Как преподаватели?

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

@daryas27, хорошо, программу очень детально объясняют, но я не успела применить, забеременела. Поэтому как на практике было бы после курса, сказать не могу.

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я не проходила

Но двое моих коллег проходили в РЭУ им. Плеханова

Одна как раз на КДП

Вторая наоборот с КДП уходила в подбор

Нравится Ответить