Девочки , если наш педиатр уволился, что теперь делать, можно записаться к любому педиатру или как??? Когда наш педиатр был я не могла записаться к другому педиатру а теперь к любому могу записаться через госуслуги.
Вообще к любому. Потом можете уточнить, кто у вас новый педиатр по участку.
Через регистратуру звонить и они вас запишут к тому к кому можно
Обычно записывают к врачу с соседнего участка