Mama_Stv♥️
mama_stv
Mama_Stv♥️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что делать, если уволился педиатр: как записаться к другому врачу

Девочки , если наш педиатр уволился, что теперь делать, можно записаться к любому педиатру или как??? Когда наш педиатр был я не могла записаться к другому педиатру а теперь к любому могу записаться через госуслуги.

Комментарии

marina.lev.
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Обычно записывают к врачу с соседнего участка

Нравится Ответить
kovarina
Арина🤍·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Вообще к любому. Потом можете уточнить, кто у вас новый педиатр по участку.

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

К любому можно

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Через регистратуру звонить и они вас запишут к тому к кому можно

Нравится Ответить