Кристина
fdfgigiff
Кристина ·Мама сына (2 года)

Болит живот после гистероскопии: нормально ли это?

Девочки такая проблема

Почти неделю назад делали гистероскопию тонким гистероскопом и болит живот спасаюсь только обезболивающим у кого так было?

Комментарии

julia56ru
Юлия·В ожидании первенца

У меня так было. Тянуло.

Нравится Ответить
julia56ru
Юлия·В ожидании первенца

Удаляли что то?

Нравится Ответить
fdfgigiff
Кристина ·Мама сына (2 года)

Полип

Нравится Ответить