Анастасия
proydoxa
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Матовые и блестящие бальзамы для губ: отзыв мамы

post image

Когда и без слов понятно ❤️‍🔥

Обожаю их, и матовые, и блестящие ✨

Держатся весь день, не скатываются, расход мега экономный, цена вообще позорная 😂

6

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

А я в свое время с ними не подружилась выкинула ... Тоже было много цветов , типо замена Армани ..

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (5 лет)

Раньше супер покупала, последние купила жидкие, качество испортилось. Даже не пользуюсь, как вода

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я еще от Вивьен Сабо люблю, тоже бюджетные и держаться целый день

Нравится Ответить
ira.ewg.ivanova1992
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже люблю, очень выручают, намазал пальцем и готово😀еще как базу под макияж глаз использую

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Блин никогда не умела пользоваться жидкими тенями((

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Надо исправить

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Их надо быстренько растушевать, пока они не схватились

Нравится Ответить
annascala
Аня♡·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Даааа они крутые

Нравится Ответить