Дарья
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Что выбрать: iPhone 17 Pro Max, Samsung или Poco?

Девочки, что недавно менял телефон, что взяли?

У меня 13про Макс, муж хотел подарить 17про Макс, но чет с этими айфонами столько проблем…

Я конечно с ними уже 15 лет и всё нравится, но очень много ограничений сейчас

Телефоном нельзя платить, с приложениями проблемы, с айклауд тоже…

Короче не знаю надо ли мне это…

Муж с айфона ушел на poco и очень доволен)

Мне предложил рассмотреть Самсунг

Комментарии

hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

Ну, так то Андроид тоже не наша система, это же Гугл))) сейчас с айфонами разберутся, примутся за андроиды 🤣

Я люблю айфоны. Сколько будет ограничений, столько и придумают путей их обхода.

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Да, всё может быть 😂

И вернемся к пейджерам 🙈

Я сама больше за айфон, привыкла так к ним, просто думала вдруг кто-то похвалит свой Андройд но что-то таких не нашлось даже 😄

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Никаких проблем с айфонами нет, всетраьотает, только сбер в офисе банка надо установить

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

@dasha.shh, это у вас может что-то с телефоном? Ибо в меня 15 про Макс face работает отлично

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

@arinka799, face time? Я про внутренние звонки с айфона на айфон

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

@dasha.shh, аа , я им не пользуюсь

Нравится Ответить
oksana_2811
Oksana·Мама дочки (5 лет)

Айфон есть айфон, берите его

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·В ожидании первенца

У меня 15 про Макс, в новом приложении сбера спокойно плачу телефоном, да нужно открыть приложение, но что ж. Д и можно купить всякие стикеры или в каких то банках бесплатно. Хз как то уже привыкла карту таскать.

Айклауд оплачиваю через подарочные карты с сайта плеерок, да выходит дороже так как на доллары подписка стоит $9.99 , а не 600 рублей, у меня 2 тб. Но зато удобно, чем яндекс диск покупать, который за 4 тб в районе 1600 рублей.

На андроид преходить не планирую, так как уже забыла, что такое менять телефон каждые 2 года. До этого был 11, который по наследству перешел мужу, телефону в декабре 6 лет и хоть бы что. 😀😀😀

Нравится Ответить
dilka290197
Дилара·Мама сына (2 года)

Перешла на 17 про Макс два месяца назад , платить с телефона можно без проблем ( со сбера ) ,

Приложения каких нету установим )

С Айклаудом тоже выход найдем 😁

Главное рассмотреть надо память побольше )

Нравится Ответить
daraabajdulina
Daria·В ожидании первенца

Мне муж перевел Айклауд на США, и через сайт плеерок покупает подарочные карты на $10 за 1000 рублей, так оплачиваем Айклауд на 2 тб. Выходит конечно на 400 рулей дороже, чем русская подписка, но куда деваться.

Русская подписка была 600 рублей, а американская 9.99$

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 17 про макс поменяла месяц назад или полтора месяца

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

На данный момент не меняла бы пока

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

Долго ходила с Самсунгами и хуавей был, не хочу к ним возвращаться(

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама четверых детей

Купила на терабайт 17 про Макс. Пока работает в рф- буду пользоваться

Нравится Ответить
arinka799
Арина ·Мама троих детей

Наоборот гож назад ушла на айфон и не жалею и не перейду обратно.

Взять последнюю модель или подождать уже 18😂

Нравится Ответить
regina2111
Регина·Мама сына (2 года)

Если вам не сильно принципиально, то я бы выбрала Самсунг или 15 про Макс😂. Мне по работе удобно айфон, только поэтому делаю выбор в его пользу. Я с айфонами около 12 лет хожу, привыкла и не хочу уходить Сейчас проблемы с Айклауд, и тд и тп.

Единственное что для меня самое топовое это качество картинки: фото, видео и тд. И пока айфону в этом нет равных

Нравится Ответить
mom72
mom·Мама дочки (3 года)

Ну вот как вы можете так громко говорить 😁 Что камера айфона сейчас умеет, многие уже давно 💩) У меня 16 про мак если что 😁 просто нужно смотреть объективно.

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

@mom72, согласна

Я помню когда затмение было, все фоткали луну и вот по качеству фото и зуму лучше всего сфоткал не айфон и не Самсунг, а вообще какой-то китаец 😂

От качества фото ахренели все 🔥

Нравится Ответить