lina
moreokean
lina·Мама троих детей

Направляют на амниоцентез: у кого так было и какой итог?

post image

Девочки (((, у кого так было ? Какой итог ? Направляют на амниоцентез 😭

Комментарии

lenochka1204
Elena ·Мама дочки (8 лет)

Высокая вероятность. Но тут лучше уж проверить.

Нравится Ответить