Элина
elinatsss
Элина

Боли внизу живота на 6 неделе беременности: норма или нет?

Девочки, 6 недель беременности, бывают боли внизу живота как при цистите, отдается в яичник иногда, это нормально?

Комментарии

nastya.shirina.98
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сходите к врачу, это может быть цистит. У меня был аб обошлось, прописывали фитопрепараты пить. кстати хорошо свечи суперлимф помогали, воспаление снимают и жжение быстрее проходит, можете и до врача попробовать, беременным можно

Нравится Ответить
riahalhuriya
noname·Мама сына-младенца

Боли норма ,если не частые ,и мазня тоже может твит вариантом нормы ,эмбрион прикрепляется ,делайте для спокойствия эгч в динамике

Нравится Ответить
kari_moms

Если иногда то да, но я паникер побежала на узи ) если часто будет лучше сходить думаю

Нравится Ответить
salima.s
Салима·Мама сына-младенца

А коричневая мазня без каких либо болей, нормально?

Просто для узи срок маленький.. сегодня начало мазать, но тест ярчает

Нравится Ответить
kari_moms

@salima.s, вот по выделениям не подскажу.

Для узи норм срок , лучше сходи.

Нравится Ответить