Анастасия
moonandmind
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Почему падает гомоцистеин при беременности: норма и риски

Девочки 🆘есть кто сдавал гомоцистеин при беременности , он почему то у меня падает , то был вообще 9, а теперь 3,63 в инвитро

Комментарии

iris.iriwka
Ирина·Мама троих детей

Это же хорошо, высокий плохо

Нравится Ответить
dariysha_95
Дарья·Мама сына (3 года)

Вы пьете метил фолат или б12? Если да , то они понижают гомоцистеин . Плюс гомоцистеин в принципе сам понижается. Но 3,63, чем 9)

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

@moonandmind, какая дозировка? Помимо фольки есть еще комплексы где он содержится?

Нравится Ответить
moonandmind
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@gaya.avagyan98, фемибион пью

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

@moonandmind, тогда нормально

Нравится Ответить