Моля
moldir.seisengazinov
Моля·Мама дочки (3 года)

Гадание ниткой с иголкой на пол ребенка: у кого совпало?

Девочки я конечно не верю в это. Но вот после трех красивых мои девочек,хотела мальчика. Я конечно планировала после лето,но так прлучилось что я вот вчера узнала что взалете. Поэтому не терпится узнать,кто у меня так подселилась.

Так вот… Кто делал гадание ниткой с иголкой?))))

У кого совпало?На каком сроке узнали пол? У кого?

1

Комментарии

bota.o
B.B·Мама четверых детей

Тттт на вас , жугысты болсын🤲🏻😘🦁

Нравится Ответить
moldir.seisengazinov
Моля·Мама дочки (3 года)

Ух ты жұғысты болсын.

Нравится Ответить
bota.o
B.B·Мама четверых детей

@moldir.seisengazinov, 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
mysterions

Я вообще скептична, но и по иголке и по волосам совпало у меня )

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама троих детей

И по волосам и по нитке совпало

Нравится Ответить
wartyo
.·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
moldir.seisengazinov
Моля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kukla.
Kukla·Мама дочки (5 лет)

Совпадает у меня и всех знакомых, коллег) и возраст кстати тоже

Нравится Ответить
morkovka_z
🥕🥕🥕·Мама троих детей

Я делала, было третий ребёнок девочка,в итоге третий сын родился)

Нравится Ответить