Дайаана
dayaash
Дайаана·Мама сына-младенца

Как платить квартплату в новостройке: первые шаги для новосёлов

Девочки, помогите пожалуйста 👋😅🙏

В общем взяли ключи от квартиры, новостройка. Как платить кввртплату и коммунальные платежи? Ни разу не платила поэиому не знаю 🤥🫣 барыта каша курдук. Сначала нудно счетчики пломбировать да?

1

Комментарии

dayaash
Дайаана·Мама сына-младенца

Спасибо девочки 🫶❤️‍🔥

Нравится Ответить
marang
mama·Мама троих детей

Идете с документами в вашу УК онно этэллэр, пломбаланар счетчики обязательно ону эмиэ ук ыйытагыт

Нравится Ответить
sa.99
Айна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Биьи 1 сыл тупо наадыйбакка сылдьыбыппыт онтукпутуттан же кэьэйдибит. Барытын по нормативу аахпыттар дофига сумма болбутун телеетубут. Теперь уже все показатели эрдэ суруйабыт, аахсабыт надо боллагына.

Онон совет, Управляйкагытыгар бара сылдьын сначала

Нравится Ответить
03tipeno
Я·Мама сына (5 лет)

перерасчеттабаттар эбит да?

Нравится Ответить
mlrlva

Узнайте свою УК, по их наводке можете следовать . Или в группе у соседей просите . Есть ук которые все вместе делают, а есть те, где все по отдельности

Нравится Ответить