Анастасия
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Где сдать кровь из вены ребёнку 1 год в Краснодаре: отзывы мам

Девочки, поделитесь пожалуйста, где сдавали кровь из вены ребенку +-1 год. Интересует Пашковка, гидрострой, комсомольский, черемушки🙏🏻🙏🏻

В киндер клиник не смогли взять нормально, больше там сдавать не хочу, но надо проверить биохимию и на дефициты

Комментарии

jully_krd
Юля·Мама сына (3 года)

Кдл на Ставропольской

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки (1 год)

Ехали фиг знает откуда, но именно в Екатерининскую на Герцена. Потому что сделали все быстро и чётко.

Тоже долго искала, сравнивала, отзывы читала. И все равно отзывы 50/50.

Но это ребёнок, и я не стала рисковать.

Нравится Ответить
yanas6877
Яна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Евромед на Ким и в Солнечной сдаём. В Екатерининской на Кмр не смогли взять нормально

Нравится Ответить
barracuda.
Ольга·Мама сына (1 год)

КДЛ на дом вызываю

Нравится Ответить
ballerina.capuccino
Леночка·Мама сына (5 лет)

евромед по ул Ким. берут идеально и подарочек дадут и заболтают

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Благодарю вас🙏🏻

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Екатерининская

Нравится Ответить
missanastasia0112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А какой филиал?

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

У меня знакомая сдаёт в Екатерининской, а другая в кдл

Нравится Ответить