Юлия
mammaamiaa
Юлия·Мама сына (2 года)

С какого месяца обычно зачисляют ребенка в детский сад?

Девочки, понятно что скорее всего везде по-разному, но с какого месяца обычно ребенка зачисляют в сад? Мне звонила заведующая уже и спрашивала пойдем ли, я ответила что да. Понятно что можно спросить у неё, но может вы сможете подсказать)

Комментарии

natallianutella
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сейчас зачисляют на новый учебный год На осень

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (8 лет)

Август-сентябрь

Нравится Ответить
tatsy_ha
Тatsy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У знакомой в марте взяли, в нашем саду только с августа

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

У нас конец августа зачисление , адаптация когда хотим

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас строго с сентября

Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется зависит от сада и возраста.

Летом группы смешанные, возможно и воспитатели будут не те что у вас в яслях. Мы шли с сентября, нам было 2.3 мес.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Обычно август- сентябрь

Но если есть свободные места могут в любом месяце.

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Август - сентябрь

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В любой месяц при наличии мест.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сестра мужа оформляет сына с июля, а ее дочь шла в марте.

Нравится Ответить