Ирина
irka_zi
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Идея для прогулки с ребёнком: весенняя версия, которая увлечёт всех

post image 1
post image 2
post image 3

Делюсь классной идеей для прогулки с ребенком ! Увлечет даже взрослого ! 💐

Весенняя версия ! Повторим тоже самое летом и осенью 🤓🤩

На картонке фломастером рисуем вазочку, делаем отверстия чем то остреньким и отправляемся на поиски 👀🔎🕵️‍♀️

10

Комментарии

nastya_kha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irka_zi
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Какая милота 😻 очень хорошая идея !

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Спасибо. Будем тоже собирать🙏на мухинке завтра🤣

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына-младенца

Получились красиво 😍

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

И рвем цветы с клумб? 👀

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@mari_taxi_express, да, часто такое встречаю. Мне сирень ежегодно уродуют так, что я отворачиваюсь, проходя мимо. Чтобы не расстраиваться. А после такой идеи я прям представила, как завтра куча людей идет обдирать клумбы с детьми. Триггер, одним словом

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки (6 лет)

Боль моей мамы , у нее возле двора такая клумба красивая ,ухоженная ,и каждую весну обрывают в 0...через заборчик лезут не стесняются 🥹

Нравится Ответить
irka_zi
Ирина ·Мама дочки (2 года)

@alenushkin_plush, ну так не обязательно же рвать с клумб) здравомыслящие люди так не делают) я уважаю труд людей и ребенку своему объясняю какой и где цветочек можно сорвать, а какой нет!

Нравится Ответить