Ника
lafik
Ника·Мама дочки (10 лет)

Как спасти гортензию после теплицы: советы мам-садоводов

post image

Девочки, можно ли спасти гортензию? По глупости оставила ее в теплице 🤦🏼‍♀️

Комментарии

lafik
Ника·Мама дочки (10 лет)

@mama_v_kybe_, @emakuheva спасибо огромное 💐

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Обрезать цветы и высадите ее в грунт

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама троих детей

Цветонос обрежьте обязательно, тогда есть шанс спасти

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Пересаодите поливате. Наблюдайте.

Нравится Ответить
lafik
Ника·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить