Карина
arustamyan
Карина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можно ли оставить кота одного дома на сутки: советы мам

post image

Девочки, кота на сутки оставить одного дома норм или лучше с собой взять?

Комментарии

ve-by
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Закрыть все комнаты если маленький. Убрать все лишнее что может сгрызть и съесть

Оставить много воды в двух трех чашках и еды в разных местах.

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Оставляли без проблем.

Нравится Ответить
ekaterina0000

Какой красавец) на сутки оставила бы. Корм, воды побольше. Может есть кого попросить хоть раз зайти покормить?

Нравится Ответить
arustamyan
Карина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А я корм насыпаю раз в сутки, думаю не буду просить кого-то заглянуть, голодный не останется, но будет скучать, поэтому переживаю 🥹

Спасибо, да миленький он ☺️

Нравится Ответить