Фатима
fatii_006
Фатима·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На какой день цикла лучше делать УЗИ матки: 5 или 7 день?

Девочки , на какой день цикла лучше делать узи матки ? 5 либо 7 день ?

Комментарии

annabossy
Аня·Мама сына (4 года)

Неважно, мне кажется. С 5 по 7 всегда хожу, все ок видно

Нравится Ответить
sid_ka_
Marginalia·Мама сына (11 лет)

С 5 по 10, а там уже врач должен сказать, смотря что нужно

Нравится Ответить
askola022
Настенька ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Я на 7 делала

Нравится Ответить
sabitovairina77
Ирина·Мама дочки (3 года)

Мне обычно на 7 день всегда назначали

Нравится Ответить