Касмират
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью при температуре у мамы?

Здравствуйте девочки кокда у мами температура груд мож давать ребёнку

Комментарии

kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Поднялось тепература

Нравится Ответить
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

@sabadoouu, ❤️

Нравится Ответить
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Иза груди уменя 😭

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (младенец)

Дыа

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама двоих (младенец)

я давала

Нравится Ответить
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

А Атеператури что можно пить

Нравится Ответить
ttt_m

парацетамол можно

Нравится Ответить
kamjra.gzjmagomadova
Касмират·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
omrvabella
я мама и еще раз мама·Мама двоих (младенец)

да.

Нравится Ответить