Девочки, подскажите пожалуйста, вот есть бюджетные магазины нижнего белья MF, Купалинка, есть подороже Conte, Milavitsa. А есть дорогие Calzedonia, Intimissimi, Women's Secret и тп. Есть разница в качестве или никакой разницы? Как носится дорогое белье, появляются ли катышки, быстро ли приходит в негодность?
Стоит себе отжалеть на бюстгальтер Hunkemoller стоимостью 150-200 рублей или лучше в MF себе четыре лифа купить за эти деньги? И в каком магазине вы себе чаще всего покупаете красивое нижнее белье? Всем спасибо за ответы!
По мне Милавица - топ. И не самое дорогое, но и качество хорошее. А так то все равно хочется обновок)
Мне наверное не повезло, покупала дважды лю просто базовые лифчики бежевые, быстро начали как будто надрываться( так себе видок, как будто им лет 30, покупала и купальник там, где просто лямка на море оторвалась и трусы потянулись🙈 и также с интимиссими купальником, тоже редкостное говно оказался. Сейчас второй раз полетели, пока купальники от хункемеооер живут
Из списка у меня только Купалинки не было (ну или было давно и я забыла). Пришла к выводу, что от бренда вообще ничего не зависит, только от материала и пошива. Но у МФ на хорошие трусы прям нарваться нужно
Мф вообще не люблю белье, вумен сикрет ооочень мне удобно и качество 🔥, конте лифы без костей обожать просто, хенкемоллер есть у меня пара комплектов - ну что я имею сказать, надеваю я их крайне редко, мне не удобные они от слова совсем
Я фанатка Инканто, давно поняла, что тройка тех же хлопковых трусиков из Инканто к меня прослужит сильно дольше чем тех же 6-8 пар из MF. Да и ощущения и посадка другие совсем. А вообще, раньше обожала их H&M трусишки, жаль сейчас не купить так легко как раньше
Конте лучший вариант .Особенно бюстгальтеры,посадка и качество устраивает на сто процентов.
А вот в мф хожу только за носками )
Мф полная фигня, что детское, что взрослое. Конте подруга покупала, лет 5 говорит носит и радуется.
Я себе обычно беру 4 разные недорогие, разных цветов,, чтобы удобно было, и топы с вб.
Хотя говорят что дорогое нижнее белье не видно, но придает уверенность, но у меня так не работает🤣 не могу позволить себе морально купить лифчик за 200 р с моим ритмом жизни 😀
МФ не беру уже много лет, качество вообще 💩 дорогое тоже не покупаю, из бюджетного и нормального по качеству нравится вералли
Разница есть. Мне некомфортно в Марк Формеле, ни в лифах, ни в топах, кружево какое-то несуразное. Конте чуть получше.
В основном ношу Инканто и Ойшо, для меня оно самое удобное и эстетичное
Милавицы хватает на 4 месяца максимум лифов. Трусы я беру только хлопок, поэтому это МФ (на месяц максимум) или на Вб, там реально хоть на 3-4 месяца найти. Синтетику я вообще не могу носить, для меня это неприятно, в Кальцедонии я хлопка не видела. Хенкельмеллер странная сетка размерная, но хб мне нравился, когда был выбор.
Инканто очень хорошее качество, а вот hunkemoller не советую, либо купить красивый лиф для особых поводов, но не каждый день. У меня абсолютно все белье из этого магазина даже полгода не относилось, сказала это им в магазине, они обвинили меня, что я неправильно ухаживала, ну ладно. Покупаю там только халаты и пижамы, всё, даже трусы там не очень
Ну тут зависит от предпочтений и возможностей. На мелкую жопу везде найдётся у каждого бренда. Бюстгальтер я любила раньше Милавицу, им не было сносу, сейчас немного хуже. Майка Серж у меня лет 7, наверное. МФ я беру трусы, где и сколько я не покупала, все равно иду в мф, хлопок и садятся хорошо, даже с гипюром, но я для себя выбрала несколько моделей методом проб. Вералли мне не нравится, хотя на мелких там достаточно много красивых моделей. В конте беру колготки, трусы не сели, лифчики даже размер не подобрать, все малы
В Calcedonia купальники нравятся, одному уже 15 лет. Intimissimi качество хорошее, но на меня лифы не садятся. В MFкупила недавно комплект растягивается очень, но очень удобный.
Вот , я тут тоже с мелким в бассейн пошла, и достала из прежних времен купальник, куплен в 2010 году в Calcedonia, и ему хоть бы что.
Больше всего нравятся tezenis и conte
MF если только онлайн заказывать, в их магазинах я вообще ничего не могу найти, потом удивляюсь моделям в инсте)
Были комплекты из Милавицы тоже хорошее качество, но мне как-то даже не тянет зайти в магазин почему-то.
Смотря что вам нужно и подходит, я люблю MF определённые хб модели лифчики и трусы на повседневное . Покупаю не так и часто, но мимо новой расцветки не проду, уже в ящик комода все не влазит.
Огромная разница! Но я ее ощущаю по бюстгальтерам, т.к у меня большого размера грудь. И вот эти все МФ, Верали и т д - это, вообще, хлам. Причем, и трусы тоже ерунда, плохой хлопок. Конте - получше, но тоже не вау, но трусы очень нравятся их. Лучше всего носятся Милавица и Лаума, Ализе...(короче, все из милавицы). Трусы у Милавицы уродские, но если хочется комплект - приходится покупать🙈😁. Важно правильно стирать и ухаживать за бельем, тогда внешний вид не потеряет. Серж - стало не оправдано дорого, нет там супер качества для трусов за 50р. Интимиси, Инканто и иже с ними не покупаю. Дорогобогато, жалко денег).
Белье в Марк формель мне вообще не нравится. Ни по качеству, ни по моделям, еще и мерчандайзинг в их магазинах такой, чтоб покупателю надоело поднимать вечно падающие вешалки и он ушел с пустыми руками.
Конте нравится по качеству, из милавицы тоже есть хорошие по качеству модели. В хенкемеллер и триумф хожу, если нужно выбрать интересную модель. В ойшо нравится хлопковое белье в рубчик на повседневную носку.
Моим трусам Милавица (бесшовные, покупала специально под купальник спортивный, 15 лет назад!!) Они в том же состоянии, что и при покупке!
Я не знаю, как это возможно, храню их как добрую реликвию 😂
МФ полная херня, не беру там нижнее белье, оно превращается в тряпку
Intimissimi супер! Обожаю! неубиваемые вещи! Майки нательные их у меня и у мужа)
Еще хорошо в моем случае носится Tezenis и классный есть комплект от Uniqlo
У меня 2 лифона есть из МФ. Обоим по 4 года. Как новые. Серия спейсер.
У меня есть разное белье, из вашего списки нет купалинки и вумен секрет. Могу сказать так, в фаворитах у меня Конте, потом Милавица, потом Хенкмюллер и Интимиссими (оттуда у меня по 2 комплекта, по качеству не могу сказать что вау, но зато по фасону интересные, в конте и Милавице таких не видела )
Покупала в Серж и Милавица кружевное белье. Одновременно взяла несколько комплектов на ВБ. Бюджетных...
И как ни странно - Милавица и Серж быстрее потеряли вид🤷
Для себя вижу разницу. Милавица, Конте, Марк формель тоже есть, как повседневный хлопок. Hunkemoller пару раз брала, но не садится. Все мне давит, врезается, колется из-за качество ткани/фурнитуры. Но любимое Love Lace. Обожаю сетку, микрофибру их. Не очень бюджетно, но носится годами, сидит как влитое,тк есть регуляции. Ну и красивое и необычное оно. Все мое белье 52р даже сейчас в 42/44 ношу.
По мне Милавица - топ. И не самое дорогое, но и качество хорошее. А так то все равно хочется обновок)
Покупаю часто кружевное белье конте Вот реально сносу нет.
Мф чеерез несколько стирок уже все кривое и косое.
Лучше 1 бюстгальтер за 200, чем 4 в мф ( будет 4 ветхие и облезлые тряпочки через несколько стирок)
Не знаю как лифчики, но трусики ханкенмюллер очень быстро пришли в негодность
Я бы 4 бюджетнее взяла бы
Вот, то же самое и у меня. Больше не беру, лучше бюджетнее и носятся дольше
Милавица есть Овер дорогая( ну или была), я там бюстгалтера и по 300 рублей брала и трусы за 100 с корейками, не знаю есть ли такие ( с агент провокатор не сравнить , конечно 😂). Для меня разница есть, но по качеству милавица для меня хорошая , кальзедония я носки и колготки беру , очень нравятся, интимиссими у меня купальник есть супер, трусы тоже хорошие .
Белье в Марк формель мне вообще не нравится. Ни по качеству, ни по моделям, еще и мерчандайзинг в их магазинах такой, чтоб покупателю надоело поднимать вечно падающие вешалки и он ушел с пустыми руками.
Конте нравится по качеству, из милавицы тоже есть хорошие по качеству модели. В хенкемеллер и триумф хожу, если нужно выбрать интересную модель. В ойшо нравится хлопковое белье в рубчик на повседневную носку.