Ольга
lelka88
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как мамы хитрят с поделками в детский сад: опыт и советы

post image

Девочки, у кого есть старшие и младшие (старшие,которые уже не ходят в сад,а младшие, которые ходят). Вы иногда хитрите с поделками, рисунками от старших. Вот,нас попросили принести поделки на Пасху, а у меня от старшей осталась, завтра понесу 😂

Комментарии

ogelasimova
Ольга·Мама дочки (4 года)

Почему бы и нет,вы же делали)

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да делайте так !

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Думала тоже о таком😂

Нравится Ответить
tatahaninatata
Татьяна Ханина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А почему нет? Мы так семейное дерево делали старшему, а потом и младшей пригодилось🤣

Нравится Ответить