Девочки кто прям недавно делал от ротовируса прививку? Нигде нет вакцины. Руки опускаются уже
@nuysha-3 в итоге вы поставили за 6900? Меня жаба душит(( да и не знаю, имеет ли нам смысл продолжать вакцинацию. Первая доза была 1 декабря... Педиатры наши ничего не говорят, не знают🫣
@lesyaermolaeva, да поставила! Ее можно ставить до 2х лет. Прошло все хорошо. Педиатры в поликлинике, да и в центревакцинации ни фига не знают. Но я много в интернете читала нормальных врачей. Все говорят ставить нужно точно. Тем более вы первую до 15 недель поставили. Я то больше боялась что мы позже ставим первую и побочка может быть от этого
@nuysha-3 да, первую как раз мы успели поставить... Спасибо!
@lubimka28 ну видать мы как исключение) больше не болел. Тьфу тьфу
@lubimka28 прививка не защищает на 100%, она лишь делает так, чтоб человек кони не двинул от болезни
Да, мы не можем до сих пор вторую дозу сделать (первую делали 1 декабря), вакцины нет((