Вика
nuysha-3
Вика·Мама двоих (младенец)

Где найти вакцину от ротавируса? Нет в наличии

Девочки кто прям недавно делал от ротовируса прививку? Нигде нет вакцины. Руки опускаются уже

Комментарии

lesyaermolaeva
Ольга·Мама сына-младенца

Да, мы не можем до сих пор вторую дозу сделать (первую делали 1 декабря), вакцины нет((

Нравится Ответить
lesyaermolaeva
Ольга·Мама сына-младенца

@nuysha-3 в итоге вы поставили за 6900? Меня жаба душит(( да и не знаю, имеет ли нам смысл продолжать вакцинацию. Первая доза была 1 декабря... Педиатры наши ничего не говорят, не знают🫣

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама двоих (младенец)

@lesyaermolaeva, да поставила! Ее можно ставить до 2х лет. Прошло все хорошо. Педиатры в поликлинике, да и в центревакцинации ни фига не знают. Но я много в интернете читала нормальных врачей. Все говорят ставить нужно точно. Тем более вы первую до 15 недель поставили. Я то больше боялась что мы позже ставим первую и побочка может быть от этого

Нравится Ответить
lesyaermolaeva
Ольга·Мама сына-младенца

@nuysha-3 да, первую как раз мы успели поставить... Спасибо!

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама двоих (младенец)

Делала в Здоровенке вторую где-то месяц назад

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама двоих (младенец)

Подскажите какая была стоимость?

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если вас это успокоит, то нам прививка не помогла

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lubimka28 ну видать мы как исключение) больше не болел. Тьфу тьфу

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@nuysha-3 ротатек

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

@lubimka28 прививка не защищает на 100%, она лишь делает так, чтоб человек кони не двинул от болезни

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

В ультракидс знакомая делала

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама двоих (младенец)

Нет там(((

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (5 лет)

Вакцины в городе нет, дефицит

Нравится Ответить