Наталья
natalapolozova
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Что выбрать в Новосибирске: цирк Гии Эрадзе или шоу Пять континентов?

Планируем ехать в Новосибирск, кто был в цирке на Гии Эрадзе или сходить на Пять континентов

Комментарии

mama_2dd
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Были в феврале на 5 континетов, до этого 2 года назад были у него же на шоу бурлеск.

Бурлеск вау.

5 континентов тоже не плохо

Но с обычным цирком точно не сравнится

Там просто волшебно

Нравится Ответить
anya.zotina.1986
Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Были буквально позавчера ! Восторг

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Однозначно на шоу Гии идите, представление огонь 🔥

Нравится Ответить
rafaga
Rafaga·Мама дочки (10 лет)

Были несколько раз, на разных его шоу. Обязательно к посещению цирк эрадзе!

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ek.khaidarova, пост писала, в полном восторге от цирка Гии

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына (7 лет)

Были у них на трех программах, каждый год ходим, все шикарные, больше всех понравились королевский цирк и 5 континентов, 200из100 😍

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)

Подскажите, пожалуйста они каждый год к вам приезжают весной с разными программами?

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына (7 лет)

@innal80, да каждый год приезжают, примерно с февраля-май, каждый год немного различаются месяца гастролей!

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)

@katena1309 спасибо!

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)

Мы сейчас здесь и вчера были в цирке. Однозначно идти! Я в полном восторге!

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)

@natalapolozova а билеты лучше брать заранее. Смотря на какую дату хотите. На май скорее всего сложнее будет купить

Нравится Ответить
natalapolozova
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

@innal80 они до 3 мая

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (6 лет)

@natalapolozova ну вот я и пишу, что на майские праздники сложнее будет купить

Нравится Ответить
hr.sv
Светлана ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Были правда давно, но очень понравилось

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки (6 лет)

Мы были на этом шоу в Сочи 😍 оочень понравилось и мне и ребенку))

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Были, огонь

Нравится Ответить
starkovaira98
Ирина·Мама сына (5 лет)

Были в прошлом году на Гии я в восторге просто эмоций позитивных полно .

Мы часто были в цирке и в Красноярске и в Москве , Кемерово , но больше в душу запал Новосибирск Гия )

Нравится Ответить
ferret

Берите на Гии не думайте, очень хвалят его

Нравится Ответить
maribond0823
Маргарита·Мама сына (2 года)

Гию все хвалят, очень много хорошего слышала

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гия огонь. На 5 континентов не была

Нравится Ответить