Мария
6ycenka
Мария·Мама двоих (младенец)

Какое моющее средство для вертикального пылесоса DREAME выбрать?

Девочки, у кого вертикальный пылесос моющий DREAME вы какое моющее средство заливаете? Пишут что нужно только специальное, посоветуйте, пожалуйста

Комментарии

vikkymom
Виктория·Мама сына (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама двоих (младенец)

Набор для робота-пылесоса SwMl+PinkP+AmberS, 3шт по 1л

ссылка

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
lira_dlya_mira
Mommy🐣·Мама дочки (1 год)

Я их специальное беру

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чтобы было написано «подходит для роботов пылесосов»

Низкопенные они

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

Любое можно низкопенное

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Его надо только пол колпачка с нового года даже пол бутылки не потратила

Нравится Ответить
loktjonova94
Анастасия Локтионова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я купила в мвидео какое то для моющих пылесосов да и все, я со средством раз в неделю только мою

Нравится Ответить
natyli88
Наталия·Мама четверых детей

Я пропер лью 🤣

Нравится Ответить
natyli88
Наталия·Мама четверых детей

@6ycenka, да ничего не ломается ) просто добавляю пол колпачка и норм

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама двоих (младенец)

@natyli88, я так понимаю, что бы не сильно пенилось надо

Нравится Ответить
natyli88
Наталия·Мама четверых детей

@6ycenka, ну да, если переборщить, то когда щетка проходит самоочистку, много пены будет

Нравится Ответить