Юлия
kraffchenko18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Продажа квартиры: самостоятельно или через риелтора? Опыт мам

Всем привет! Планируем продавать квартиру, вот думаем, самим выставить на авито или обратиться к риелторам? У кого был какой опыт?

p.s. сами покупали напрямую через хозяев, они в агентство не обращались

Комментарии

katokat
K·Мама четверых детей

Сама все продаю.

Нравится Ответить
lenka___
Лена·Мама дочки (8 лет)

Сами, звонки запрет поставили

Напишут сообщение кому надо

Продали сами квартиру быстро за неделю

Нравится Ответить
kraffchenko18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Здорово)

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

Если сами выставите, то агенты - риелторы будут звонить. И звонки будут круглосуточно, без каких либо временных рамок приличия

Нравится Ответить
kraffchenko18
Юлия·Мама двоих (младенец)

Понятно 🫣

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сами выставляли. Они сами потом звонить будут)

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Сама выставляю

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (2 года, 4 года)

риелторы может ее просто прорекламируют на многих площадках, а так самим выставить почему нет

Нравится Ответить