Оксана
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Эмоциональное выгорание мамы: почему всё стало тяжело

post image

Устала ... Нет... не физически... Эмоционально... Почему то все так тяжело даётся...

21

Комментарии

julya83
Юлия·Мама сына (11 лет)

Аналогичное состояние, Мась🤧 Иди обниму🤧

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

❤☺️

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Обнимаю🫂🫂❤️

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

🫂спасибо

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (5 лет)

Обнимаю🫂🫂🫂

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

🫂спасибо 🙏

Нравится Ответить
allakoalla
Алла ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Пусть все станет попроще и поприятнее, сил прибавится и здоровье улучшится ☀️🌱🌷🫂

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Спасибо большое 🫶

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

🫂 сил тебе,детка

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

🫂 спасибо большое ❤

Нравится Ответить