Ксения
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Где сделать ЭЭГ ребенку в районах Волгограда: платно и бесплатно

Девочки, где можно сделатт ээг ребенку в Центральном, Советскои или Ворошиловском районах? Дали направление в нашу детскую поликлинику, но сказали, что запись по понедельникам в 10.00. И кто же знал, что это не просто время, когда начинается запись, а звонить и записываться нужно строго в это время. Честно, говоря, мне проще платно все это сделать и забыть про данную процедуру, чем обрывать телефон по понедельникам, чтобы все же туда попасть😅 извините, просто накипело, блин.

Комментарии

nastyii
Настя·Мама сына-младенца

Айболит делали вот буквально пару недель назад. 2500 по-моему отдали

Нравится Ответить
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Спасибо!!

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (9 лет)

Эпицентр, дворец спорта

Нравится Ответить
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (9 лет)

@kvgolikova они специализируются именно на эпи, на ЭЭГ

Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В Ворошиловском клиника доктор Айболит

Нравится Ответить
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

А не помните сколько это стоило?

Нравится Ответить
remi34
Remka34·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kvgolikova, по стоимости не подскажу, делали уже давно, лучше им набрать в клинику

Нравится Ответить
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

@remi34 спасибо!

Нравится Ответить
faiza0035
faiza0035·Мама троих детей

Я в детской нашей же в кировском сделала платно за 700 р и не переживала про время

Нравится Ответить
kvgolikova
Ксения·Мама дочки (3 года)

Классно как! Но мне такой вариант не предложили. Наверное стоит лично подойти. Цена, конечно, в разы меньше, чем в частной клинике. Спасибо!!!

Нравится Ответить
faiza0035
faiza0035·Мама троих детей

@kvgolikova, да я прямо в кабинете спросила ,сказали через кассу все

Нравится Ответить