Mama_na_opyte
mama_na_opyte
Mama_na_opyte

Какой профессиональный уход за волосами выбрать не из России

post image

Девочки, кто-нибудь пользовался таким уходом для волос?

Или может подскажете хороший профессиональный уход за волосами.

Не Россия

1

Комментарии

arnavl
Ar.Na·Мама дочки (1 год)

Пользовалась,за эти деньги норм,но чего-то вау ждать не стоит

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

Пользовалась

Норм

Нравится Ответить
sinkevitch.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пользуюсь термозащитой. Нравится. Не липкая по сравнению с лимба.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я пользуюсь шампунем с июля.

Нравится Ответить
mama_na_opyte

@yuliya_rum я на озоне насмотрела шампунь за 55

Нравится Ответить
mama_na_opyte
стикер
Нравится Ответить
mama_na_opyte

@yuliya_rum спасибо

Нравится Ответить