Екатерина
lepilkina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У кого есть Телеграмм? Общаемся в Телеге!

Девочки , привет! У кого Телеграмм у кого Телега ?

Комментарии

likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Телеграмм работает когда сам когда с впн впервые слышу о телеге

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Телега работает без впн , сижу спокойно . Телеграмм вообще не грузит даже с впн и прокси

Нравится Ответить
toot
Муууурр·Мама двоих (младенец)

Телеграм работает с впн

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

Телега

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Телеграм. Телега передаёт все ваши доступы третьим лицам

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

@lepilkina на хабре есть статьи

Нравится Ответить
lepilkina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mikenovember, в интернете много что можно написать. Особенно за деньги

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

@lepilkina о, понятно

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (10 лет)

У меня Телега, работает без ВПН. Телеграмм не удаляла.

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Это приложение , которое полностью дублирует телеграмм , работает без всяких впн и всего . Но сейчас его не скинуть , так как очередь из за перегрузки серверов. Попробуйте скачать, поймете в чем дело . Черная такая иконка , прям называется телега

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (10 лет)

@liza30101, у меня скачано) Вы наверное не мне хотели написать)

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

@dasha_o, дааа, точно , извините 🙌перед вами девушке писала

Нравится Ответить
imkristina
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Что такое телега? И что за очередь?

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Это приложение , которое полностью дублирует телеграмм , работает без всяких впн и всего . Но сейчас его не скинуть , так как очередь из за перегрузки серверов. Попробуйте скачать, поймете в чем дело . Черная такая иконка , прям называется телега

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (младенец)

Телега. Работает просто от мобильного интернета. Телеграм вообще никак не работает)

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (9 лет)

Телега без всяких впн ,телеграмм не работает(

Нравится Ответить
solnishkoss
Mari·Мама сына (4 года)

Телеграм. С платным впн, бесит, но пользуюсь. Что за телега даже не знаю

Нравится Ответить
lepilkina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я задолбалась искать новые ВПН после того как слетел мой ВПН который 2 года пользовалась

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына (9 лет)

Телеграм, со скрипом даже с платным впн😢

Нравится Ответить
a.graffin
Анна·Мама сына (1 год)

Телега, полет нормальный 😅

Хоть грузит все, не без сбоев конечно

Нравится Ответить
lepilkina
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А телеграмм удалили или оставили ?

Нравится Ответить
a.graffin
Анна·Мама сына (1 год)

@lepilkina, остался на всякий случай

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Телеграм, не планирую скачивать телегу

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

@ygstore_ekb очередь в Телегу, сейчас все туда ломанулись

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@oksana-nefedova, типа не скачать ее что ли просто так?

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

@ygstore_ekb да там скачал и ждёшь, дети успели мои, я нет. Сейчас висит с прокси телеграмм.

Нравится Ответить