Девочки с двум рубцами после кс на каком сроке сделали третье кс?
У меня конечно не 2 рубца, а один - и самый максимум мне врач говорит на 38 неделе , скорее всего 36-37 недель будут делать кс
Планировали в 38,4-38,5. Врач сказала, что чем ближе к 39 будет, тем лучше, типа поводов родоразрешать раньше она не видит. Но увы, было экс в 36 недель
39,2, хотели в 39,4 но все время было занято, так как была красивая дата
На каком сроке в итоге сделали? Мне тоже предстоит. Ориентир на 38,1, потому что роддом закроют на мойку, а я переживаю, что рановато