Tati
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Кто идет в 22 школу на Вересаева в 1 класс? Отзовитесь!

Девочки!а в 22 школу на вересаева в этом году 1 класс кто идет,нас много)))?📚📑

Комментарии

girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здравствуйте, а вы были на собрании сегодня?)

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Да ))добрый вечер))

Нравится Ответить
girl_over35
Познаю дзен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@e_tati_v, можно я вас в личку напишу?

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

@girl_over35, можно 🤗

Нравится Ответить
julia_pasko
julia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы идем✋🏼😅

Нравится Ответить
vi.t.23
Виктория·Мама троих детей

Там в каждом классе по 35+ чел) будет вас много, соседи)

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

@e_tati_v, вы сейчас называете исключение, как и я выше про сельские школы, а я говорю о массе, как в подавляющем большинстве. А в новых жк комплексной застройки точно не стоит ожидать что будет недобор, там хоть бы алфавита хватило на все классы параллели

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

@ameliiii, я вас услышала.Но,хочу найти мамочек первых классов этого года 22 школы

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама подростка

@e_tati_v, 🤗пусть найдутся и их хватит для статистики.

Нравится Ответить