Жанна
mirnaya7
Жанна·Мама двоих (младенец)

Лишают прав на 1,5 года: что будет с работой в РЖД?

Девочки, может есть тут юристы.

Ситуация такая: человека лишают прав на 1,5 года, но он ржд-шник.

Правильно я понимаю, что работу он тоже теряет, так как право на управление поездом тоже автоматически аннулируется?

1

Комментарии

mama_alenad
Алёна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Муж машинист, говорит если права получали в минтрансе то да, лишают. Если права были получены в РЖД (давно), то на них это не распространяется.

Муж 15 лет работает, тогда в РЖД получал

Нравится Ответить