Катерина
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Как часто мамы ходят в кофейни? Любимые места в Минске

Девочки, как часто вы ходите в кофейню попить кофе с булочкой? И какая ваша самая любимая кофейня в Минске?

Лучший комментарий

lady_strong
Кристина·Мама сына (9 лет)

Каждый день в районе 12:00 выхожу из дома в кофейню, либо за, если хороша погода. Для меня это особый ритуал дня: выдохнуть, подумать, продумать дела на ближайшее время, замедлиться и выпить вкусный кофе. Рядом cakes.by, туда и хожу. Либо просто кофе, либо с чем-то вкусным для души ☺️

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Хожу редко, люблю Тьерри

Нравится Ответить

Комментарии

alexakipp
Александра·Мама троих детей

Prosto Kava и Тьерри,не часто,раз-два в месяц

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Булочки и варку люблю

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Купили кофемашину - и практически перестала заходить. Во многих кофейнях не вкусный кофе, дома лучше. Сейчас мне нравится "Булочки", но мне там больше десерты нравятся, Наполеон🤤, а кофе/чай уже как дополнение)

Нравится Ответить
yuliagl
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Каждый день захожу несмотря на то, что дома кофемашина😅 «Варка», «Булочки», «Pate”, которые около дома) В ТЦ тоже успела беру кофе, с ним приятнее делать покупки)

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

С мужем обязательно 2 раза в неделю завтраками в варке, в его выходные. Они у него по будням

Нравится Ответить
dashalebedeva25.04.151
dasha·Мама сына (10 лет)

Варка. Редко но метко

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Эмбасси

Варка

Булочки

Раз в неделю точно хожу, иногда чаще, но не обязательно с булочкой. Завтраки и т д

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не совсем кофейня, но когда хожу в магазин (соседи возле дома), как ритуал уже купить там любимую улитку с корицей и взять раф навынос в кофепрофиле. Но смотрю по времени суток, стараюсь после 4 вечера кофе не пить, что бы режим не сбить.

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (4 года)

Редко

Нравится Ответить
marta_ty

Раньше любила кофе и круасан в Территории кофе. Но в последний год они стали варить не вкусный кофе. И я перестала туда ходить.

Если сказать как часто я хожу в кофейню, то очень редко. За последний год наверное была пару раз. Не получаю удовольствия от качества и не вижу смысла платить за это деньги.

Лучше сама себе дома приготовлю и получу наслаждение.

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Никогда. Пару раз в год, если с кем поболтать захожу, и то беру облепиховый чай какой

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Никогда, кофе не пью, булочки вредные

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Вообще не хожу)

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Хожу редко, люблю Тьерри

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Просто кофе довольно часто ( беру в основном с собой ) , без булочек и прочей выпечки

Нравится Ответить
avrika

Ходим в Булочки обычно, потому что это по пути в парк, в котором гуляем. Но мой фаворит Лен

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Редко. К кофе холодна. Выпечку обожаю, раз-два в неделю в различных пекарнях покупаю

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

2 раза в неделю когда с подругой ждём детей с танцев. Ездим в Гиппо на Горецкого. Там Хотфикс. Десерты почти никогда не берём.

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Несколько раз в год. Не чаще. И то с кем то.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Не хожу.

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Очень редко , пару раз в год

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

После того как рядом с домом открыли Варку - каждый день туда ходим с детьми

Нравится Ответить
victoriaaaao
Виктория ·Мама дочки (5 лет)

Не хожу)

Могу купить кофе раз в 4-5 месяцев)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Иногда беру кофе в местной кофейне, булки и прочее не беру.

Если гуляю по тц могу поесть в тьери с кофе

Нравится Ответить
ani_ani__

Булочки на челюскинцев

Почти каждый день

Нравится Ответить
boss_molokososa

Раньше постоянно ходила)

Как только купили кофеварку - с того времени почти не покупаю кофе, могу вкусный чай только купить иногда.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Всегда, когда приезжаю в офис. Хожу в те, что там рядом. Любимая «лён» на Раковской. В этом году не так часто из-за разных смен у детей. А так приезжаю и с мужем идем

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Раз в сто лет могу зайти взять капучино навынос. Нравится сеть кофеен "Paragraph".

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я в кофейнях чаще всего беру ягодные чаи, а не кофе. А они везде вкусные. Практически всегда беру на вынос. А булочки в пекарнях. Нравится выпечка в пекарнях, которые с номерами. Пекарня N 1, N 3 и тд. У них в целом ассортимент одинаковый по городу. Я больше несладкую выпечку предпочитаю. В варке творожное кольцо понравилось

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (9 лет)

Каждый день в районе 12:00 выхожу из дома в кофейню, либо за, если хороша погода. Для меня это особый ритуал дня: выдохнуть, подумать, продумать дела на ближайшее время, замедлиться и выпить вкусный кофе. Рядом cakes.by, туда и хожу. Либо просто кофе, либо с чем-то вкусным для души ☺️

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (8 лет)

Не хожу)

Покупаю булочку и пью кофе дома)

Нравится Ответить
deva.07
·Мама двоих (младенец)

Очень редко.

Дома есть кофемашина, остальной кофе мне теперь не вкусный, да и пью его только утром.

Булки сами покупаем очень редко

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (4 года)

Я не особо любитель кофе, пью только с молоком, беру только навынос. Пару раз в неделю, пока дочка на тренировке, мы с подружкой гуляем и берём кофе

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

После того как купили кофемашину, кофе в кофейнях мне стало невкусным. Но всё равно когда где-то в городе могу зайти, купить чашечку кофе а потом возмущаться что деньги зря потратила 😆 сладкое не кушаю, не люблю

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

Иногда на выходных

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Десерты и булки не ем. Прямо сидеть не особо, а вот на вынос когда с детьми гуляю взять кофеёк да. И вообще мимо когда иду частенько. У меня в соседних домах кофейни перспектива, варка. Зимой могу взять бамбуковую свою кружку и дома в кофемашине вкусно сделать и пойти пройтись во двор с детьми.

Нравится Ответить
linkowa

Я тоже никогда не хожу по кофейням, дома есть кофемашина с разными функциями. Если посчитать к примеру две кружки в кофейне, я лучше отложу деньги и куплю зерновой кофе 1 кг домой.

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (8 лет)

Каждый день)

Только кофе, редко беру десерты.

Люблю кофе в Varka

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

вообще не хожу. и никогда не ходила. вообще не понимаю этого.

я обычно гуляю с термосом своего кофейка 🤗

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Сейчас 2-3 раза, пока сын на тренировке. Полюбили 9 3/4 , на Машерова. И обстановка, и меренговый рулет шикарный.

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Раз в неделю точно .

У меня недалеко Булочки и варка , в них чаще всего и хожу

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Почти каждый день хожу за кофе. Люблю кофейню Хоуми, которая рядом с домом

Нравится Ответить