Aleksandra
kikimiki
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что такое справка форма 3 и как её получить для ребёнка?

Справка форма 3 хантан ылабыный?

Комментарии

vivalavita_
Lavita·Мама сына (4 года)

Я через екутия заказала

Нравится Ответить
happy_mamaam
Unknown User·В ожидании первенца

Мы тоже заказали еякутия, только вот печати нет ди онно, барсыа да ол?

Нравится Ответить
vivalavita_
Lavita·Мама сына (4 года)

@pavlovnaaa, смотря куда надо боло ди, миэхэ барсыбыта

Нравится Ответить
happy_mamaam
Unknown User·В ожидании первенца

@vivalavita_ в школу

Нравится Ответить
nanali
💫💫💫·Мама сына (7 лет)

мфц

Нравится Ответить
kikimiki
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 7 лет)

сразу биэрэр да?

Нравится Ответить
nanali
💫💫💫·Мама сына (7 лет)

@kikimiki, да

Нравится Ответить
snovaiana
Яна·Мама сына (8 лет)

Джо в порядке живой очереди за 30 мин получила

Нравится Ответить
dun_14
Dunya·Мама дочки-младенца

мфц, джо

Нравится Ответить