🐬Настя 🐬
an_an_
🐬Настя 🐬·Мама двоих (младенец)

Какой вертикальный моющий пылесос выбрать до 15000 рублей?

post image

Девочки , моющий пылесос вертикальный в пределах 15 тыс реально нормальный взять? Какой у вас?

Я пока присмотрела этот

Дороже не рассматриваю

И вообще, вертикальный насколько необходим? И насколько хорошая штука?

Мне нужна мотивация😂

У меня робот-пылесос .

1

Комментарии

sweet_pro
Анастасия ·Мама троих детей

ссылка

Месяц пользуемся, очень давольна! Посмотрите мощность, на вашем маловата

Нравится Ответить
kkriss11
Кристина·Мама дочки (2 года)

Тоже брали дреами, но дополнительно с сушкой щетки, вышел около 25-30, брали 2 года назад , пользуюсь каждый день , моя самая лучшая покупка 👍🏻

Нравится Ответить
kristi_b
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня тоже такой, но не «лежать плашмя», отличный👌

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня почти такой, только не лежать плашмя 🤣(обожаю их описание) 🤣 в пользовании 9 мес, пока все нравится, собрать всю пыль и мусор по дому отлично

Нравится Ответить
an_an_
🐬Настя 🐬·Мама двоих (младенец)

😂 я всё утро ржу и хочу лежать плашмя😂

Нравится Ответить
alya_chila_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Брала тоже с китая, ничем не хуже, только язык не поменяешь, мне и не нужно что б «говорил». С маленьким ребенком спасение. Дочь робота боится, а этим помогает мне

Нравится Ответить
an_an_
🐬Настя 🐬·Мама двоих (младенец)

За сколько брали и где? Озон? Али?

Нравится Ответить
alya_chila_
Алёна·Мама дочки (1 год)

@an_an_, на озоне, 20 вышло с доставкой

ссылка

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·Мама дочки-младенца

Neatsvor Моющий пылесос вертикальный для дома

ссылка

У меня и двух знакомы такой. Очень довольны.

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (4 года)

Мой 10ку стоит, попроще, тоже нареканий нет, свои функции выполняет. Мне они неудобны только громоздкостью, не пролезают под диван и в какие то углы, по сравнению с обычной шваброй, а так пойдет для ежедневной уборки

Нравится Ответить
ladyluck.
·Мама дочки-младенца

У меня такой, мне нравится. Не пожалела что купила

Нравится Ответить