Ramina
ramina18
Ramina

Сгустки после кесарева сечения через 3 месяца: норма или нет?

Привет девочки❤️

Это нормально да что у меня до сих пор сгустки во время к/д выходят? Ну не большие и Болей сильных ничего такого нет. Прошло 3 месяца после КС

Комментарии

ami.life
Аминка·Мама дочки (2 года)

Хорошо что все выходит, а не остается там. На узи сходите как нибудь

Нравится Ответить
ramina18

После КС делала 4 раза узи уже 😄

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (2 года)

@ramina18, ничего себе. Если там ничего не сказали то думаю нормально все. ИнШаАллагь

Нравится Ответить
ramina18

@ami.life, на последнем у Беговой Снежаны делала узи не она сама а клинике девушка узист сказала что то похожее на полип☹️ но она сомневалась сильно говорит точно не могу сказать так как пышный эндометрий был и она может спутать, до этого месяц назад делала к Муминат и не было ничего, не знаю в общем, надеюсь она ошиблась

Нравится Ответить