Екатерина
ekaterinafs
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Когда приходят месячные после родов на искусственном вскармливании

Девочки привет.

Через сколько недель/месяцев после родов, у вас пришли месячные ? На ИВ

Комментарии

kseniya.93
Ксения·Мама троих детей

Ровно через месяц после КС

Нравится Ответить
elena_s_
Елена·Мама четверых детей

У меня до сих пор не пришли еще 🤞🏻2,5 мес прошло после кс

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 3 года)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
olya5386
Оля ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через месяц)

Нравится Ответить
lerochka_antonova
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
aleks3112
Aleks·Мама дочки-младенца

Через месяц после родов ушли на ИВ. Еще через месяц начались месячные (обильные). Снова залезла в послеродовые трусики😁

Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Через 2 месяца после родов .

Нравится Ответить
persikkk
Дарья·Мама дочки (1 год)

Месяц кормила , на следующий уже пришли

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Ровно через 28 дней 😹

Нравится Ответить
ira_khv
Ирина·Мама дочки-младенца

Через 8 недель

Нравится Ответить