Наталья
paradise.321
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой обезболивающий препарат выбрать после гинекологической операции

Девчат, какой обезбол взять на послеоперационное восстановление? Нужно для мамы, аллергий нет, все переносит отлично. Операция по гинекологии. Помню тут делились хорошими средствами, а я не сохранила((( Думаю нурофен будет слабоват 🤔

Комментарии

natali200892
Натали·Мама четверых детей

Вот тоже плюсую за диклофенак. После КС ставили диклофенак и чередовались с кеторолом. Вот диклофенак ни такой больнючий и лучше действует

Нравится Ответить
peach701
Елена ·Мама двоих (младенец)

Свечи ректальные кетопрофен 🔥, была с ними и на операции гинекологической и после КС

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Кеторол, кетонов, диклофенак

Нравится Ответить
anastasia1874

Кеторол свечи ставила себе после эпизио

Нравится Ответить
irinka1999
Ирина ·Мама сына (2 года)

Немисулид, немесил, кетарол, кетанов

Нравится Ответить
north
·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У нас в роддоме при КС и разрывах девочкам советуют диклофенак.Я после первых родов пользовалась и сейчас купила, стоят вообще недорого, очень советую приобрести. А так, кеторол по идее они сами колют

Нравится Ответить
kgostroverhova
Ксения·В ожидании первенца

Кеторолл , китофрил ,китанов .Очень сильные , но не везде продают без рецепта .

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

Мне после КС хорошо помогали свечи, название которых не могу вспомнить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. Помогла так помогла

Нравится Ответить
ruza.khar
Рузанна·Мама троих детей

Вспомнила, диклофенак. Очень хорошо обезболивали

Нравится Ответить