Сара
ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

Что добавить в гуманитарную помощь для нуждающихся семей

Насмотрелась всех этих видео, так плохо, не знаешь как помочь, думаю гуманитарную помощь хотя бы оказать надо. Что бы вы добавили

4

Комментарии

malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Туба,инсан и т .д более 10млн собрали,если не больше, думаю они организуют всё

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

@1izmailova, ужас. Хотя бы в такой ситуации я надеюсь отдадут все

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

@1izmailova, не верю

Нравится Ответить
ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

@1izmailova, 🌝нормально устроились,?даже не 10-20% , вообще что ли

Нравится Ответить
ibragimova2221
sssss·Мама дочки-младенца

Интересно завтра они там будут ?

У меня был товар на продажу, все новое для детей отвезла бы

Сейчпс отвезти нет возможности блин, машина будет только завтра

Нравится Ответить
ssara.m
Сара·Мама сына-младенца

Вот мне тоже интересно

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

Дети там как женщины субханаЛлагь 😫😫😫💔

Нравится Ответить
isakova1992
Диля·Мама троих детей

Шас видела объявление где будут собирать помощь в мамедкалу

Нравится Ответить
izma
Изма·Мама четверых детей

Я уснуть сейчас боюсь , муж поехал тоже туда и еще больше переживаю за все

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

наверно памперсы и смеси для детей

Нравится Ответить
ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (1 год)

Да поможет Всевышний всем,амин❤️‍🩹🤲🏻

Очень больно❤️‍🩹🥺

Нравится Ответить