_I_D_A_
vladimirovna_______
_I_D_A_·Мама троих детей

Нужна ли прописка для получения гражданства ребенку?

Гражданство прописка обязательно наада да тоьо тургэнник оноьулларый уонна Ханна онороллоруй

Комментарии

vladimirovna_______
_I_D_A_·Мама троих детей

Гу Ханан баарый

Нравится Ответить
alexeevna_
A1exeevna_·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alexeevna_
A1exeevna_·Мама двоих (младенец)

прописку через гу в электронном виде онотторбутум, через день уже бэлэм этэ

Нравится Ответить
vladimirovna_______
_I_D_A_·Мама троих детей

Ол Ханан баарый

Нравится Ответить
dizzuuu
🐒🐒🐒·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

На подачу Еп гражданство и прописку смотрят да?

Нравится Ответить
danimo
Данилова·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
nasty.ap
Анастасия·Мама сына (5 лет)

наада аьа, в мвд быстрее этэ

Нравится Ответить
nasty.ap
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@vladimirovna_______, чайковского, запись через госуслуги

Нравится Ответить
vladimirovna_______
_I_D_A_·Мама троих детей

@nasty.ap, Ханан баарый запись Ким диибиний

Нравится Ответить
nasty.ap
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@vladimirovna_______, били робот макс граждансство ребенку диэтэххэ таххара буолуо

Нравится Ответить
zanegotivsrazyban
₽₽₽·Многодетная мама (5 детей)

мфцыга онотторбутум 10 кун курдук этэ,записьтанан эрдэттэн

Нравится Ответить
vladimirovna_______
_I_D_A_·Мама троих детей

Обязательно наада да

Нравится Ответить