марияанна
mariyannamege
марияанна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как одеться маме весной: утром холодно, днем жарко

Девочки сейчас в чем можно выйти ? 🥲 утром холодно в обед жарко болбатын курдук (для себя)?

Комментарии

anasteysh52
Anastasia·Мама сына (2 года)

Мин стеганнай курткам иьигэр халын сибитрэ кэтэбин. И шапка шарфик. А в обед только куртка и шарфик

Нравится Ответить
mariyannamege
марияанна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить