мать гор
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (4 года)

Почему не отправляют гуманитарную помощь в Дагестан при наводнении

Девочки почему не отправляют гуманитарную помощь

Почему не отправляют мчс с Москвы

Или они ждут пока весь Дагестане под водой окажется???

😭😭😭😭😭

Йа Аллаh у меня душа разрывается

5

Комментарии

anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Как не отправляют??

А где она?

Мы уже трижды собирали контейнер большой, Ленинградская область Всеволожский район. Первый раз тольк гуманитарная помощь и для взрослых, второй и третий там вплоть до памперсов я положила. И коляску хорошую отправила

Нравится Ответить
kh111

Спасибо Вам большое 🫂♥️

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

@kh111, мы все с одной планеты🙏 люди должны друг другу помогать.

Потихоньку соберем. У нас в деревне уже следующую фуру организовывают, хотим отправить строительные материалы, у всех осталось от стройки, больше или меньше. У кого-то и крыша может быть, у кого/то рулон ламината или мешок цемента. А вам пригодится. Даже если рулон обоев не к месту - так хоть для столов используете как скатерть. Или закроете что-то ценное для вас от потопа.

Нравится Ответить
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (4 года)

Спасибо вам большое 🤝🏻❤️ я говорила о том что нет помощи от государства

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Астрахань отправила гум помощь

Нравится Ответить
bbbk7
belike·Мама двоих (1 год, 6 лет)

КБР, КЧР отправляет гуманитарную помощь. Дай Аллах, чтобы все скорее закончилось🫂💔

На счет мчс и помощи из Москвы, только 2 минуты назад возмущалась по этому поводу ((

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Пожалуйста не пишите что наши сидят дома, где мчс, где ппс

Они все помогают ну вы представьте к каждом районе республики такое бедствие людей и техники не хватает!!! Это чрезвычайная ситуация должен подключится центральный аппарат страны!!

Почти в каждом районе, в каждом селе и городе ужасная ситуация ну как хватит наших местных спецслужб на такие большие участки?? Нужна помощь областей и из центра

Нравится Ответить
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (4 года)

Так я об этом и говорю почему кремль молчит???

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Мне тоже это интересно

Столько регионов рядом, наших мчс очень мало все делают что могут, в таких ЧП едут со всех сторон мира, а шас что? Мы отрезаны от мира что ли? Мы сами по себе?

Нравится Ответить
bbbk7
belike·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Альхамдулиллах,мы- соседние республики не остались в стороне 🙏🏻дай Аллах сил и терпения вам ❤️‍🩹🫂

Нравится Ответить
ummu_djibaal
мать гор·Мама сына (4 года)

@bbbk7, спасибо вам большое 🫂😭❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

@bbbk7, самые ближние конечно помогали с первых дней беды

Я больше говорю про Россию скажем так, где они???? Не хватает ведь техники, не хватает спецслужб, оборудования

Простые Люди голыми руками делают что могут

Ну как так можно игнорировать ЧС😭😭

Нравится Ответить