Стоматолог / Ортодонт      Взрослый и детский приём 🦷
samedova_stom
Стоматолог / Ортодонт Взрослый и детский приём 🦷·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как отвезти вещи на благотворительность: куда и как сдавать?

post image

Девочки кто нибудь отвозил туда помощь? Там фура или где собирают?

1

Комментарии

dz.
d......·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А когда интересно отправлять будут? Завтра ещё можно отнести?

Нравится Ответить
samedova_stom
стикер
Нравится Ответить
samedova_stom
стикер
Нравится Ответить
djamika90
Джамиля 💥·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dikaevamss
Марьям Дикаева·Многодетная мама (5 детей)

Я бы тоже помогла одеждой для детей. Как её отправить туда?

Нравится Ответить