Девочки у нас есть соседи, как в старые добрые времена, общаемся, можем друг у друга взять картошку, лук и прочее... А есть дикари.. или не знаю, как назвать 🤣🤣живем на одном этаже ,никогда не здороваются, в лифте боятся с нами и не только с нами ездить. Вчера иду с машины с тяжёлыми пакетами, он меня видит , начинает бегом бежать. Открывает дверь в подъезд, она у нас с доводчиком, так он тянет её 🤣🤣 чтобы я не успела зайти. Бегом вызвал лифт ,слышал, что зашла, начал истерично тыкать на кнопку в лифте , дверь у меня перед носом закрылась.Стою в шоке у меня двоякое чувство, и злость и смех😄😑Еще у них висит камера в подъезде и на окне кухни 😑😑, шторы и жалюзи , все закрыто, даже ни разу не видела, чтобы окно открывали... А вас есть такие странные товарищи?? 😑
Я тут смеюсь, и не подумала , что реально у людей есть какие то травмы, психические расстройства. Поэтому пожалуйста, не думайте, я никого не хочу обидеть 😘😘
Жили в 5 этажке лифта соответственно не было всё здоровались пару фраз обязательно скажешь пока поднимешься. Переехали в дом с лифтом было дико ни к то ни с кем не здоровается прошло 11 лет почти ничего не изменилось. В лифте стараюсь ни с кем не ездить и детей этому учу.
У нас почти все хорошие, и есть одна ходит с каменным лицом бабуля вообще почти не с кем не здоровается. А на днях иду с коляской она стала на ступенях и смотрит. Я говорю проходите мне тоже надо спуститься и опустить пандус. Она поднялась , подошла за нашу спину и выключила свет в подъезде 😑я офигела ничего не ответила ей. Думаю вдруг там что-то с диагнозом есть и пошла с миром. На таких внимание надо меньше обращать
@ustinovakris1406, видок у нее тоже жутковатый. Вот прям честно
Я с детства живу в одной квартире. Сейчас наполовину у мужа в частном доме ещё. Ну так вот мне вообще не нужно это общение с соседями. Зачем? Они мне чужие люди, я их не выбирала как друзей. Не хочу ни в лифте вместе ездить, ни здороваться. Смысл? Они понаехали, а мне надо радоваться этому или лицемерно строить из себя приличную? Для общения у меня семья и друзья. А это всё новые чужие люди до которых мне нет дела.
До безумия не дохожу, но тоже не люблю ехать с кем-то в лифте…))
Ну мы что-то среднее знаю многих соседей в доме общаемся только с теми с кем дочка дружит с детками и то не близко
В лифте тоже езжу только вот с детьми семьями а в других случаях ждём следующий пока приедет особенно если в лифте люди мужского пола (чисто из-за безопасности) бывало такое что ехали в лифте и ещё не доехали и лифт останавливался на другом этаже и заходили люди и я просто с ребёнком выходила и ждала следующей лифт да это странно выглядело я понимаю но мне так спокойнее чем ехать с незнакомым мужиком например в замкнутом пространстве ещё не дай бог лифт застрянет
Поэтому все что вам кажется странным для другого может быть нормой не берите на свой счёт и близко к сердцу у всех свои заморочки и тараканы
Почти один в один мои соседи по площадке 🤣 три квартиры на этаже. С одними дружим, тоже что-то друг у друга просим по мелочи, а вторые прям шугаются. Вот недавно утром на работу собирались, вышли в подъезд одновременно, мы с детьми в лифт зашли, та соседка шуганая с нами не поехала
Я не общаюсь с соседями. Мне это чуждо, не люблю чужих людей. Здороваюсь, конечно, но в лифте предпочитаю одна быть 😁
Весна , нервы, тревожность . психические заболевания , паничка
Возможно дикие , как я .
Всю жизнь прожила в частном доме ,родители всегда говорили подъезд - это опасно.
Так получилось родители переехали в большой дом с лифтом - я да боюсь ,этой всей движухи.
Все из детства- возможно и соседи у вас такие же напуганные как я.
Просто у людей свои психические проблемы 🤷♀️ у нас такие одни были и на старом месте жительства и здесь вот переехали тоже одна такая есть соседка
Честно даже как то страшно, кто рядом вот так может жить по соседству...
Маньяки какие-то 🤣