Екатерина
raspopova.katyaromanova
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Куда поехать с детьми: Ольгинка, Архипо-Осиповка или Лоо?

Девочки привет.Куда бы вы по опыту поехали бы в Ольгинку,Архипо-Осиповку или в Лоо ? (с детьми)

Комментарии

zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Приезжайте ко мне! Сдаю жилье на первой береговой линии в Геленджике🌊😊

Нравится Ответить
tatkamini
Татьяна·Мама троих детей

В Ольгинке тихо, спокойно. В Архипке не очень понравилось. Понравилось в Кабардинке 👍, можно Лермонтово еще рассмотреть

Нравится Ответить
dianka2410
Диана·Мама сына (6 лет)

Дивноморское

Нравится Ответить
seliverstovaana75
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В Витязево

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

В Анапу

Нравится Ответить
natasha.vrn
Наталья Бахтина·Мама дочки (10 лет)

Ольгинка,Архипо-Осиповка не была. Лоо были в аквапарке,на море заходили,да и по городу гуляли. Мне не понравилось

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Ольгинка

В Архипку нет теперь. . нам путь закрыт 🤣

В лоо не была и не поеду думаю такая же фигня

Скучно , грязно , тараканы 🪳

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Из этих ничего… Это же деревни, никаких развлекаловок… Лучше, уж, в Анапу!

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (9 лет)

Никуда

Нравится Ответить
imarta
mashenika5@mail.ru·Мама сына (1 год)

В Лоо не понравилось, грязное море после дождя, все 💩там плавали 🌊, подруга с мужем была в Ольгинке и Архипо-осиповке им равноценно понравилось. Я бы в Анапу поехала, но как там сейчас после розлива мазута 🤔...

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В архипке почище

Нравится Ответить