Настя
nastya20002000
Настя

Что делать, если подруга не на связи целый день в Москве?

Девочки, срочно

На мекегинской улице света нет, да ? Дозвониться не могу подруге, целый день не на связи

31

Комментарии

kkk804
Sss·Мама двоих (2 года, 3 года)

Там затопило подстанцию (приморская ) и связи нет у всего района

Нравится Ответить
omarovah93

С самого утра

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На редукторном нет света целый день и завтра скорее всего тоже не будет

Нравится Ответить
omarovah93

Нигде на редукторном нет света

Нравится Ответить