ellya
ellgalieva13
ellya·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Можно ли получить обменку в РКБ не по прописке по ОМС?

Девочки подскажите пожалуйста 🙏🏽 склоняюсь к РКБ, но хотела по омс, подпишут ли обменку если не отношусь по адресу?

Комментарии

abdunazarova
Lolita·Мама двоих (младенец)

В 36 недель подписала обменку, подписывают без проблем. Вот ссылка в тг ссылка

Нравится Ответить
chudo.lina
Алина·Мама дочки (2 года)

Подпишут, сейчас всем подписывают при условии что нет врожденных патологий у ребенка и у вас нет проблем сердцем

Нравится Ответить
bohema
Алекса·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Да, с 36 недель свободно подписывают обменные карты, если нет патологий со стороны сеодечно-сосудистой системы

Нравится Ответить
karamova102
Эльза·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

РКБ это какая?

Нравится Ответить
tatakanun
Дневник Мамы Погодок ·Мама двоих (младенец)

Конечно! По закону роженица выбирает где хочет рожать

Нравится Ответить
liyun
Liyun·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Они теперь даже как будто охотнее берут уфимских, без проблем подписывают обменку)

Нравится Ответить
elenalexandrovna
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Меня там взяли, в прошлом году приехала подписала обменку спокойно, бесплатно рожала 😊

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (9 лет)

Скорее всего, нет😭 может, что-то изменилось, но раньше с Уфимской пропиской они не брали( только районы и сложные беременности. Я там рожала по дмс

Нравится Ответить