Арминка
armine1
Арминка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Велгия эко для похудения: отзывы и результаты применения

Девочки , всем привет , скажите пожалуйста кто то пользовался Велгия эко для похудения ? Какие результаты и отзывы ?

Комментарии

kuzovkina_lina
Алина·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно 🧐

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В поисковик вбейте, много постов про него было

Нравится Ответить