Мария
mariyaded
Мария

Когда можно в сад после пневмонии: советы мам по выздоровлению

Через сколько после внебольничной пневмонии можно отправлять в сад? Температуры нет 5 дней, кашляет редко, больше по утрам откашливается. К врачу только во вторник, а в сад с удовольствием отправила бы и завтра 🤪

Комментарии

evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Росте пневмонии у дочки в 5 лет, она ее подхватила в саду, месяц сидели на больничном так,как организм ослаблен, не хотела новую инфекцию

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Две недели минимум, после пневмонии легко поймать ещё, надо восстановится организму

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каждая болезнь после пневмонии была с тяжёлой обструкцией, я заколебалась, полгода мучений( а мы месяц после пневмонии 30% двухсторонней сидели дома не меньше

Нравится Ответить
oksi186
Kcenka18 ·Мама сына (2 года)

Пусть вас врач послушает, и если все хорошо, то можно смело в сад, про иммунитет ослабленный чушь это все

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (3 года)

Вам день сыграет роли? Я бы дождалась вердикт врача

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Нам врач рекомендовала хотя-бы пару недель дома посидеть а в идеале месяц

Ну а так как больничный закроют так и можно вести но на ослабленый организм большая вероятность того что цепанет ещё что-то в саду

Нравится Ответить
mariyaded

Я чокнусь🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

@mariyaded поверьте чокнитесь вы если ребёнок пойдёт в сад и через пару дней принесёт новую болячку и начнётся весь пи..дец заново

Нравится Ответить
mariyaded

@alenafamina24, проходила, знаю

Нравится Ответить