Через сколько после внебольничной пневмонии можно отправлять в сад? Температуры нет 5 дней, кашляет редко, больше по утрам откашливается. К врачу только во вторник, а в сад с удовольствием отправила бы и завтра 🤪
Две недели минимум, после пневмонии легко поймать ещё, надо восстановится организму
Каждая болезнь после пневмонии была с тяжёлой обструкцией, я заколебалась, полгода мучений( а мы месяц после пневмонии 30% двухсторонней сидели дома не меньше
Пусть вас врач послушает, и если все хорошо, то можно смело в сад, про иммунитет ослабленный чушь это все
Нам врач рекомендовала хотя-бы пару недель дома посидеть а в идеале месяц
Ну а так как больничный закроют так и можно вести но на ослабленый организм большая вероятность того что цепанет ещё что-то в саду
@mariyaded поверьте чокнитесь вы если ребёнок пойдёт в сад и через пару дней принесёт новую болячку и начнётся весь пи..дец заново
Росте пневмонии у дочки в 5 лет, она ее подхватила в саду, месяц сидели на больничном так,как организм ослаблен, не хотела новую инфекцию