mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какой процент одобрят на алименты, пособия и самозанятость?

Девочки , если по моим подсчетам доход моей семью на 3 человек ( 1 родитель и 2 детей ) у меня выходит 280504 руб , то какой процент одобрят ?

174240 алименты (14520 на двоих)

60500 самозанятость ( с момента становления на учет не веду )

45764 пособия по беременности

1

Лучший комментарий

saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Пособия по беременности не входит в доход.

Нравится Ответить

Комментарии

saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@saniya_posobiya, а можно так ? Октябрь включительно сумму вносила , в ноябре встала на учет и перестала .

Нравится Ответить
chytpotishe.
ام حمزة·Мама сына (5 лет)

@saniya_posobiya, подскажите пожалуйста за прошлый год оплаченные чеки можно аннулировать ? 🥲

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

@chytpotishe. Можно, но лучше не надо, проверки идут

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Пособия по беременности не входит в доход.

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

А вот выше девочки пишут , что их учитывают , если я подала ранее по беременности и получаю уже их🥲🥲

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама троих детей

Это у вас подача на двоих детей будет?

Нравится Ответить
maliya_4
Maliya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@madik11, у меня меньше годовой доход только 50% одобрили. Но нас двое🥲

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@maliya_4, на человека какая сумма выходила у вас в месяц ?

Нравится Ответить
maliya_4
Maliya·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@madik11, 10770р

Нравится Ответить
vnapso
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Пособия на беременность считают разве

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@faya.gos, по беременности к сожалению подала на 12 неделе и одобрили только 50%, и только после подачи узнала , что надо было вместе подавать 🥲🥲

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@posobia_legko, в предыдущие года только через госуслуги подавала . Сейчас боюсь че то , не до конца внести нужную документацию

Нравится Ответить
posobia_legko
posobia_legko·Мама троих детей

@madik11, там ничего страшного нет.

Нравится Ответить